澳门威尼斯人官网

信件详情

信件编号 2018092400007
信件标题 石塘街口占道堆放沙石料
受理时间 2018-09-24
办理状态 已办理
领导批示 县委书记王华:
承办单位 城管执法局
办理结果 关于“石塘街口占道堆放沙石料”的回复

2018年9月24发表在书记信箱的留言,我局已收悉,留言反映的孚玉西路石塘街口堆放砂石料的问题,我局高度重视,现就相关问题回复如下:
经查,您反映的孚玉西路石塘街口堆放砂石料、车辆乱停乱放问题的确存在。当天,我局该辖区中队执法人员到达现场,找到当事人责令整改,截止27日,占道沙石清理完毕。关于大型车辆乱停乱放,我们向交通管理部门予以了通报。
以上是我单位对来信的回复,如果对回复意见不满意或有新的建议,请直接与我们联系。联系电话0556—7821120.感谢对城市管理工作的支持!

宿松县城市管理行政执法局
2018年9月27日
回复时间 2018-09-27